ВАКАНТНЫЕ  МЕСТА ДЛЯ ПРИЁМА

Уважаемые родители! (законные представители)

Приём по постановке детей на очередь в дошкольные учреждения проводит руководитель

Курилова Татьяна Валерьевна каждый вторник с 9 часов до 17 часов,

перерыв на обед с 12 часов до 13 часов

Приказы о зачислении детей в МДОУ "Детский сад № 104" на 2023 -2024 учебный год

МДОУ "Детский сад №104" свободные места ( тип группы компенсирующая с ЗПР)

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 104»

Заявление о зачислении

Договор с родителями

Заявление о персональных данных

Заявление на отпуск

Уважаемые родители (законные представители)!

График приема:

В детских садах Заволжского, Кировского, Ленинского районов по вторникам с 09:00 до 17:00,    перерыв с 12:00 до 13:00;
В детских садах Дзержинского, Красноперекопского, Фрунзенского районов по средам с 09:00 до 17:00,    перерыв с 12:00 до 13:00.

Подать заявление о постановке на очередь в образовательные учреждения или внесение изменений в АИСДОУ «Электронную очередь», исключительно через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

В пункт 6 «Порядка работы с автоматизированной информационной системой АИСДОУ «Электронная очередь», утвержденного приказом департамента образования мэрии города Ярославля от 30.10.2017 № 01-05/926, на период обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ярославской области, будут внесены изменения в части предоставления заявителям оригиналов документов, а именно увеличен срок подтверждения документов с 30 календарных дней до 90 дней со дня подачи заявления на  Едином  портале государственных и муниципальных услуг.

Уважаемые родители и законные представители!

В целях сокращения времени по процедуре постановки детей на очередь для получения места в дошкольном учреждении, рекомендуем Вам пользоваться порталом ГОСУСЛУГ.

Для эффективной организации приема в детском саду по вопросам постановки на очередь и оформлению компенсации родительской платы можно записываться, пользуясь электронной почтой учреждения

yarsad104@yandex.ru

БЛАГОДАРИМ ЗА ПОНИМАНИЕ!