Страница обновлена 09.09.2020

ВАКАНТНЫЕ  МЕСТА ДЛЯ ПРИЁМА

Уважаемые родители! (законные представители)

Приём по постановке детей на очередь в дошкольные учреждения проводит руководитель

Курилова Татьяна Валерьевна каждый вторник с 9 часов до 17 часов,

перерыв на обед с 12 часов до 13 часов

формы заявлений   Документы при приёме ребёнка в учреждение

-на сохранение места за ребёнком в детском саду для получения медицинского заключения

- об отказе на зачисление ребёнка в ДОУ

Приказы о зачислении детей в МДОУ "детский сад № 104"

Подать заявление о постановке на очередь в образовательные учреждения или внесение изменений в АИСДОУ «Электронную очередь», исключительно через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

В пункт 6 «Порядка работы с автоматизированной информационной системой АИСДОУ «Электронная очередь», утвержденного приказом департамента образования мэрии города Ярославля от 30.10.2017 № 01-05/926, на период обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ярославской области, будут внесены изменения в части предоставления заявителям оригиналов документов, а именно увеличен срок подтверждения документов с 30 календарных дней до 90 дней со дня подачи заявления на  Едином  портале государственных и муниципальных услуг.

Уважаемые родители и законные представители!

В целях сокращения времени по процедуре постановки детей на очередь для получения места в дошкольном учреждении, рекомендуем Вам пользоваться порталом ГОСУСЛУГ.

Для эффективной организации приема в детском саду по вопросам постановки на очередь и оформлению компенсации родительской платы можно записываться, пользуясь электронной почтой учреждения

yarsad104@yandex.ru

БЛАГОДАРИМ ЗА ПОНИМАНИЕ!