Страница обновлена 17.01.2020

Наши достижения:

Карта достижений и активности педагогов и детей в 2018-2019 году

Карта достижений и активности педагогов и детей 2019-2020

Достижения 2018-19 год (фотогалерея)          Карта активности педагогов 2018-2019 г.

Информация по участию учреждения в мероприятиях разного уровня 2017-2018 год

Информация по участию учреждения в мероприятиях разного уровня 2016-2017г

Благодарность оргкомитета городского конкурса "Краса масленица" за участие

Грамоты Дома культуры "Гамма" за участие в конкурсе "Подарок для Шарика"

Благодарность департамента образования за участие в организационно-массовых мероприятиях

"Умные каникулы – Мастерславль 2017"

грамота за 1 место в интеллектуально-спортивной игре

Благодарность Бугровой Ольге Юрьевне

Благодарность команде детского сада

Диплом 1, Диплом 2 Спиридоновой Ирины Николаевны

Сертификат участника экологического конкурса Толкуновой Натальи Александровны

Диплом Малковой Ирины Васильевны за участие во всероссийском конкурсе в номинации "Лучший конспект образовательной деятельности для детей с ОВЗ в области познавательное развитие и коммуникация"

Диплом Малковой Ирины Васильевны за 1 место во всероссийском конкурсе "Лучшая методическая разработка"

Диплом за 1 место во всероссийском конкурсе "Радость творчества" Малковой Ирине Васильевне "Деревья в снегу"

Благодарственное письмо Малковой Ирине Васильевне за участие в организации и проведении дистанционных мероприятий по теме "Деревья в снегу"

о публикации дидактической игры

Диплом    Толкуновой Натальи Александровны за 1 место во всероссийском конкурсе "Лучшая методическая разработка"

Диплом участника всероссийского конкурса "Лучший конспект"  Толкуновой Натальи Александровны

Конспект занятия по аппликации рисом "Деревья в снегу"

Благодарственное письмо заведующей Куриловой Татьяне Валерьевне за активное сотрудничество и участие в организации проведегния дистанционных мероприятий по теме "Лучшая методическая разработка"

Свидетельство о публикации экскурсии

Скринник Ольга Александровна, инструктор по физической культуре

Диплом участника муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России -2018"

«Лучший проект по продвижению ВФСК ГТО среди целевых социальных групп населения»

1 место:

Проект: «ГТО – это Я! ГТО – это МЫ! ГТО – это будущее нашей страны!»

Автор проекта: Скринник О.А., учитель физической культ Скринник О.А.уры МОУ «Средняя школа № 69», г. Ярославль, инструктор по физической культуре МДОУ «Детский сад № 104» г. Ярославль

Диплом участника муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года"2018 Скринник О.А.

Достижения воспитателя Толкуновой Натальи Александровны

Диплом за участие во всероссийском конкурсе "Спортивный серпантин"

Диплом за участие во всероссийском конкурсе "Творческие работы по экологическому воспитанию"

фотогалерея Дипломы Натальи Александровны

Новые дипломы Толкуновой Натальи Александровны

"Руданова Наталия Алексеевна приняла участие в конкурсе поделок "Космос. Лучший мастер-класс" и награждена дипломом II степени. Поздравляем! Ссылка для просмотра мастер-класса: https://vk.com/doshkolnikru?w=wall-55615958_72166. Приятного просмотра."

Информация по участию педагогического коллектива детского сада в конкурсах и мероприятиях различного уровня