Воспитатель Руданова Наталия Алексеевна

"Самый простой путь к тому, чтобы получать удовольствие от жизни – это получать удовольствие от того, что ты делаешь каждый день, видеть и ценить все моменты своего педагогического счастья, даже очень-очень маленькие…»

Уважаемые, гости сайта!

Полную информацию по моей педагогической деятельности (методические материалы и разработки, рекомендации для родителей, отчеты о проведенных мероприятиях, вопросы воспитателю, обратная связь    и многое другое) Вы можете увидеть на моем персональном сайте: https://nsportal.ru/rudanova-nataliya-alekseevna

Визитная карточка воспитателя Рудановой Н.А.

"Педагогическая находка" воспитателя Рудановой Н.А.

Эссе  "Я-педагог" воспитателя Рудановой Н.А.

Фотогалерея мастер-класса "Волшебный мир народных тряпичных кукол"

Фотогалерея проведения образовательной деятельности с детьми в детском саду № 228 в рамках участия в конкурсе "Воспитатель года"

5 апреля 2018 года были подведены итоги муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России". лауреатом этого конкурса стала воспитатель Руданова Наталия Алексеевна. Поздравляем! Подведение итогов

Городской клуб интеллектуальных игр "Юный стратег .76" выражает благодарность  за активное участие в подготовке и проведение мероприятий в рамках работы Клуба в 2022-2023 году.

Управление культуры мэрии города Ярославля и Музей истории города Ярославля XII Городская выставка-конкурс народных промыслов и ремесел «Парад ремесел». Номинация: "Сохранение и развитие народных традиций".  Конкурсная работа: традиционная народная тряпичная кукла "Птица радость".

ГУК ЯО «Областной Дом народного творчества». Областная выставка изобразительного и декоративно–прикладного творчества «Ремесло души!», посвящённая Году культурного наследия народов России. Номинация: народная тряпичная кукла. Представлена работа: традиционная народная тряпичная кукла "Птица радость"

Мастер-класс для педагогов по изготовлению экокормушки к Синичкиному Дню. Фотогалерея

Работа с детьми по изготовлению экокормушки

Мастер-класс с родителями на платформе ZOOM "ЭкоКормушка"

Фотогалерея "Вешаем кормушки для синички"

Фотогалерея по изготовлению угощения для синичек

Выступление на семинаре "Формирование экологического сознания дошкольников" в рамках реализации городского проекта "Современный детский сад – островок счастливого детства".

Проект "Рукавичка, варежка, перчатка"

Проект "Снежинка" в группе №9. Воспитатель Руданова НА

Презентация "Снежинка"

Краткосрочный познавательно-творческий проект «День рождения Снеговика»