Устав

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 242\15 от 27.08.2015 года:

1 страница

2 страница

Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности

Лицензия на осуществление медицинской деятельности ЛО – 76-01-002309 от 26.12.2017г.

титульный лист    оборотная сторона      приложение Здоровья 8а        приложение 50 лет ВЛКСМ,8

Лицензия на осуществление дополнительного образования детей и взрослых

Муниципальное задание на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 года

Коллективный договор  Титульный лист        Текст коллективного договора